24+1 Stunden Schwimmen 2014

Mannschaftswertung

Wasserwacht Ainhofen 63.150 m
Wasserwacht Unterföhring 47.850 m
WaWa-Jugend Ainhofen 45.350 m

Einzelwertung

Start-Nr. Vorname Name Strecke in Meter
1. Georg Schuhmann 32.000
23. Annika Voigt 29.000
29. Vera Kranich 20.200
7. Lisa Käsbauer 20.050
12. Marcel Käsbauer 20.050
6. Roger Lehmair-Kansy 20.000
76. Sophia Beljung 20.000
8. Vanessa Nothaft 18.500
48. Sandra Mayer 18.300
18. Martin Heinrich 17.800
43. Eva Dornberger 16.000
24. Kathleen Voigt 15.250
35. Sophia Faul 15.200
33. Carola Manhart 15.151
44. Christina Bramberger 15.000
34. Johanna Faul 14.500
49. Tobias Mayer 14.000
77. Ferdinand Beljung 13.500
21. Manuel Rumler 13.400
39. Elisabeth Albrecht 12.300
14. Sonja Strehl 12.200
3. Sabrina Rasp 11.000
20. Markus Brunner 11.000
41. Sandra Möhwald 11.000
4. Tatjana Suppmair 10.000
5. Fridtjof Adebar 10.000
16. Lilly Krupp 10.000
17. Oliver Krupp 10.000
27. Alexander Reinold 10.000
59. Peter Bertele 10.000
69. Sebastian Rummeling 10.000
70. Federico Cerruti 10.000
71. Thomas Schmuckt 10.000
92. Juila Dornberger 10.000
103. Rüdiger Brames 10.000
22. Anton Suppmair 9.100
38. Sandra Faul 8.800
50. Xaver Wallner 8.100
40. Christian Faul 7.650
56. Matthias Huber 7.500
51. Felix Wallner 7.200
57. Jennifer Kralisch 7.000
93. Christoph Spießl 6.500
87. Kurt Kugler 6.450
66. Muriel Kroll 6.300
13. Thomas Schlensog 6.000
45. Hans-Martin Gronegger 6.000
19. Janis Geiger 5.950
11. Thamyres Mendes 5.700
65. Marius Kroll 5.500
46. Mirjam Wolf 5.200
73. Veronika Kraus 5.200
74. Julia Becker 5.200
53. Yvonne Neumüller 5.100
64. Enrico Kroll 5.100
15. Jessica Binder 5.050
78. Anja Sauter 5.050
26. Valentin Geiger 5.000
28. Michael Sedlmeir 5.000
32. Christina Salvermoser 5.000
79. Lukas Schmid 5.000
94. Juliane Brenner 5.000
146. Nina Zachmann 5.000
171. Vanessa Nagel 5.000
9. Marie-Luise Falten 4.700
175. Florian  Sänger 4.444
42. Laura Wohlmuth 4.200
58. Daniel Baierlacher 4.000
31. Markus Till 3.500
63. Udo Brix 3.500
68. Tobias Hamberger 3.350
137. Bernhard Brandl 3.300
82. Simon Heggenstaller 3.200
114. Barbara Seitz 3.200
95. Alwin Brenner 3.100
110. Kilian Reiner 3.100
25. Angelina Hofherr 3.000
36. Herta Maria Lankes 3.000
62. Laurentius Dreßel 3.000
85. Anna Prasser 3.000
96. Jakob Dittmer 3.000
115. Helga Kaindl 3.000
190. Tobias Fischer 3.000
10. Tobias Meindl 2.900
83. Fabian Heggenstaller 2.800
112. Stefan Zerbe 2.800
117. Leonhard Lechner 2.750
81. Josef Heggenstaller 2.700
2. Hubert Böck 2.500
52. Gerrit Herrmann 2.500
102. Dr. Oliver Welter 2.500
176. Thorsten Lenzing 2.500
188. Ralf Fischer 2.500
174. Jennifer Azhar 2.400
179. Hans Bramberger 2.400
192. Lilian Promoli 2.400
184. Alina Huber 2.300
134. Agnes Ertl 2.250
140. Silvia Krimmer 2.250
60. Roksana Duda 2.200
164. Kilian Lankes 2.200
189. Daniel Fischer 2.200
183. Annika Huber 2.150
168. Gernot Nagel 2.100
178. Miriam Bramberger 2.100
61. Johannes Duda 2.000
105. Janina Beck 2.000
172. Daniela Rumler 2.000
185. Franz Josef Huber 1.850
97. Maurice Boncourt 1.800
100. Laurin Schleifer 1.800
47. Markus Wolf 1.750
80. Magdalena Hampp 1.750
67. Sophie Kremp 1.700
106. Georg Gleisner 1.600
113. Hans Schützinger 1.600
162. Marita Landgraf 1.600
136. Niklas Becker 1.500
181. Johanna Gründel 1.500
193. Markus Reiter 1.500
118. Manfred Asam 1.450
133. Ursula Sollfrank 1.400
182. Silke Gründel 1.400
109. Frederic Boncourt 1.300
138. Maximilian Karst 1.300
151. Christiane Eichinger 1.250
167. Annett Seinig 1.250
121. Daniel Koch 1.200
170. Andrea Heggenstaller 1.200
86. Kilian Prasser 1.150
88. Martina Prasser 1.150
107. Alina Gailer 1.150
84. Bettina Humml 1.100
116. Ria 1.100
142. Jakob Höink 1.100
54. Julian Fischer 1.050
55. Petra Fischer 1.050
101. Markus Siebinger 1.050
124. Maria Lechner 1.050
37. Sabrina Süss 1.000
91. Michaela Wallner 1.000
98. Lorena Rötzer 1.000
104. Melwin Brames 1.000
108. Simon Jung 1.000
123. Daniela Koch 1.000
126. Stefan Reichert 1.000
127. Manfred Borowski 1.000
135. Lena Becker 1.000
139. Josef Karst 1.000
141. Emil Höink 1.000
145. Roswitha Becker 1.000
161. Antonia Pfeffer 1.000
166. Stephan Zehrer 1.000
180. Michael Straß 1.000
163. Matthias Landgraf 900
120. Jörg Uebe 850
186. Nicole Huber-Schnier 850
119. Heike Uebe 800
128. Franz Reichlmeier 800
173. Silke Otto 800
148. Markus Frohnwieser 700
159. Sebastian Steuer 700
177. Walburga Peuker 650
191. Michel Kroll 600
122. Anna-Lena Koch 550
169. Luisa Beil 550
194. Quirin Lankes 550
195. Michael Lankes 550
89. Achim Putz 500
90. Johannes Jocham 500
153. Hannah Griebler 500
154. Gerti Griebler 500
155. Rebecca Griebler 500
125. Helmut Rut 400
165. Lea Menzel 400
187. Anna Bramberger 300
160. Eva Pfeffer 250
149. Josef Frohnwieser 200
150. Franz Kölbl 200
156. Bastian Schmid 200
157. Hubert Schmid 200
158. Tobias Schmid 200
30. Rudi Christmann 0*
72. Sabine Evers 0*
75. Manuela Becker 0*
99. Kilian Geier 0*
129. Maria Reichlmeier 0*
130. Lisa Reichlmeier 0*
131. Franziska Pögl 0*
132. Willi Heilmann 0*
143. Jlona Meier 0*
144. Andreas Frohwieser 0*
147. Gerlinde Tippmer 0*
152. Erika Hofer – Jurgelat 0*

* Bei Wertungen mit 0 Metern wurden am Ende der Veranstaltung keine Zählerkarte abgegeben.