24+1 Stunden Schwimmen 2015

Mannschaftswertung 2015

Wasserwacht
Ainhofen 63.850 m
Wasserwacht
Unterföhring 54.300 m
WaWa-Jugend Quitscheenten
49.650m

Einzelwertung 2015

Start-Nr. Vorname Nachname Strecke in Meter
62. Kathleen Voigt 33.000
19. Peter Krüger 32.400
8. Roger Lehmair-Kansy 25.000
94. Julia Dornberger 21.800
96. Bianca Dietl 20.000
61. Michael Sedlmeir 18.000
64. Vera Kranich 18.000
66. Thomas Schmacht 16.350
79. Sophia Faul 15.450
78. Johanna Faul 15.250
14. Matthias Huber 15.000
57. Florian Walla 13.100
7. Thomas Hagen 13.000
74. Rüdiger Brames 12.950
11. Lena Reithner 10.000
12. Alina Auernhammer 10.000
50. Sandra Mayer 10.000
84. Christina Bramberger 10.000
103. Kathrin Kandziora 10.000
112. Dirk Gollnick 10.000
56. Manuel Rumler 9.200
35. Sandra Strehl 9.000
23. Muriel Kroll 8.700
25. Sophie Kremp 8.550
81. Tatjana Suppmair 8.500
31. Mithra Kaiser 8.000
101. Annika Adler 8.000
102. Giulia Mailänder 8.000
139. Christoph Zimmermann 8.000
98. Arianna Lyssoudis 7.550
53. Yvonne Neumüller 7.000
100. Andreas Wenker 7.000
1. Kurt Kugler 6.550
63. Carola Manhart 6.500
65. Annika Voigt 6.500
13. Michael Kuchta 6.400
97. Larissa Dallmayr 6.100
36. Robert Kutschmann 6.050
9. Verena Kolbinger 6.000
22. Marius Kroll 6.000
110. Tobias Hamberger 6.000
190. Julia Becker 5.550
80. Christian Faul 5.500
29. Linda Haag 5.000
49. Felix Wallner 5.000
99. Kix 5.000
104. Christoph Mair 5.000
26. Enrico Kroll 4.450
15. Miriam Bramberger 4.350
33. Janis Geiger 4.100
77. Holger Weich 4.100
6. Sofie Hagen 4.050
91. Anna Prasser 4.050
3. Mirjam Wolf 4.000
30. Marina Kutschmann 4.000
32. Tobias Meindl 4.000
83. Anton Suppmair 4.000
119. Helga Kaindl 4.000
17. Sonja Strehl 3.750
93. Eva Dornberger 3.700
111. Alexander Pertl 3.650
52. Xaver Wallner 3.600
2. Anja Sauter 3.500
44. Sophia Beljung 3.400
113. Udo Brix 3.400
39. Sara Menk 3.350
183. Veronika Kraus 3.300
16. Thamyres Mendes 3.250
60. Sandra Möhwald 3.250
186. Oli Welter 3.200
127. Alina Huber 3.150
128. Annika Huber 3.100
187. Birgit Müller 3.100
46. Karthleen Heyda 3.050
129. Ines Sonhüter 3.050
145. Helmut Puschner 3.050
21. Denise Käsbauer 3.000
75. Federico Cerruti 3.000
189. Niklas Becker 3.000
42. Patrick Menk 2.900
18. Jessica Binder 2.800
133. Wolfgang Mandl 2.800
155. Markus Eichinger 2.650
185. Renate Kraus 2.650
115. Leonhard Lechner 2.550
58. Matthias Göttler 2.500
151. Johanna Lankes 2.500
10. Veronika Bickl 2.400
20. Lisa Käsbauer 2.300
54. Carmen Kornalik 2.300
38. Christina Salvermoser 2.250
40. Niklas Schönwetter 2.250
154. Jennifer Azhar 2.250
51. Tobias Mayer 2.200
92. Martina Prasser 2.200
188. Lena Becker 2.150
5. Markus Wolf 2.100
107. Dieter Neumüller 2.100
122. Dirk Kühnast 2.100
207. Thomas Reisner 2.100
76. Emely Weich 2.050
106. Luisa Beil 2.000
159. Tobias Fischer 2.000
182. Günter Kraus 2.000
48. Luis Heyda 1.950
24. Michel Kroll 1.900
130. Gerlinde Schneider 1.850
206. Angelika  Reisner 1.850
138. Emma Zimmermann 1.800
156. Andi Stiglmayr 1.750
162. Verena Fischl 1.750
109. Hans Schützinger 1.700
34. Lilly Krupp 1.650
90. Monika Rothenhöfer 1.650
149. Laura Thaler 1.650
67. Julian Fischer 1.550
160. Ralf Fischer 1.550
202. Gerrit Herrmann 1.550
108. Rotraud Schieberl-Neumüller 1.500
184. Barbara Kraus 1.500
208. Carolyn Berckmüller 1.500
27. Stefan Zerbe 1.450
37. Tobias Stich 1.450
174. Steffy Breinfalk 1.450
47. Johanna Heyda 1.400
132. Carina Menk 1.350
59. Paul Gruber 1.300
95. Mario Dietl 1.300
134. Christian Münzer 1.300
144. Annett Seinig 1.300
147. Josef Glas 1.300
118. Edmund Schneider 1.250
136. Marlen Schieder 1.250
137. Josefine  Schieder 1.250
148. Michael Thaler 1.250
199. Dagmar Hamberger 1.250
4. Bettina Humml 1.200
114. Ulrike Spreuer 1.200
152. Michael Lankes 1.150
158. Daniel Fischer 1.150
72. Benjamin Kahlert 1.100
117. Ria Weber 1.100
179. Christof Leichtl 1.100
180. Daniel Schaudi 1.100
70. Christopher Kahlert 1.050
88. Marie Rothenhöfer 1.050
89. Veronika Prasser 1.050
150. Quirin Lankes 1.050
71. Dominik Kahlert 1.000
73. Martin Kahlert 1.000
143. Michael Straß 1.000
146. Christine Schwalb 1.000
157. Fabian Fischer 1.000
161. Margit Holzmüller 1.000
177. Rainer Kudert 1.000
181. Rosalie Preiß 1.000
196. Gloria Glygach 1.000
209. Bernhard Seidenath 1.000
120. Maria Obermeier 800
135. Barbara Jacob 800
201. Klara Hamberger 800
68. Petra Fischer 750
163. Martin Fischl 750
164. Laura Fischl 750
175. Moritz Hufnagl 750
121. Patricia Kühnast 700
123. Josef Scholz 700
140. Fabian Wallach 700
124. Tatjana Brugger 650
43. Monika Schönwetter 600
116. Hubert Böck 600
41. Lea Schönwetter 550
85. Johanna Wolf 550
204. Raphael Collingro 550
105. Katrin Beil 500
168. Sophia Breitschädel 500
170. Louis Pfingstmann 450
171. Anja Pfingstmann 450
203. Andreas Collingro 450
205. Lucia Collingro 450
210. Peter Weimer 450
211. Fabian Weimer 450
69. Philipp Klose 400
131. Felicitas Menk 400
191. Stefan Maierhofer 400
192. Valentina Maierhofer 350
125. Kornelia Scheppa 300
193. Raphael Theuermeister 300
45. Patrick Bartsch 250
142. Frank  Wallach 250
141. Jannik Wallach 200
194. Rudi  Scheuböck 200
176. Lorenz Koch 150
200. Agnes Hamberger 150
165. Lisa Fischhaber 100
166. Stefanie Fischhaber 100
167. Julia Breitschadel 100
169. Michaela Breitschädel 100
173. Anna Bramberger 0
178. Anita Kudert 0
195. Alice Glygach 0
197. Viktoria Glygach 0
198. Sergej Glygach 0
28. Xaver Gruber 0
55. Daniela Rumler 0
82. Laura Wohlmuth 0
86. Annalena Strohmaier 0
87. Steffen Franzkowiak 0
126. Sabine Baack 0
153. Beatrix Rottmann 0
172. Peter Göttler 0

Bei Wertungen mit 0 Metern wurden am Ende der Veranstaltung keine Zählerkarte abgegeben.